Los100-2018-2-top.jpg

Marcha_Navabike.jpg

 

 

    1ª Quedada Navabike

    Fecha: 29 Noviembre 2009   

    Control de firmas: 09:00 horas

    Lugar: Salón Multiusos   

    Polideportivo Nava de la Asunción 

    Salida:09:30 mañana

  

 

 

 

                                Lista de inscritos 

FECHA NOMBRE APELLIDOS POBLACION CLUB - ASOCIACION
1 31/10/09 DAVID LÓPEZ PORTELA ARGANDA DEL REY MAMMOTH
2 31/10/09 ENRIQUE GARCIA GALINDO NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
3 01/11/09 DAVID REOYO RUIZ MEDINA DEL CAMPO
4 01/11/09 LUIS-MIGUEL ARRIBAS DE SANTOS NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
5 01/11/09 EMILIO MARUGAN GARCIA NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
6 01/11/09 JOSE GONZALEZ RAMOS COCA MTB CORRECAMINOS
7 02/11/09 DIEGO SANZ GARCIA VILLAVICIOSA DE ODON MOONBIKER
8 02/11/09 DAVID GARCIA RICOTE NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
9 02/11/09 FELIPE LOPEZ FERNANDEZ NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
10 02/11/09 MANUEL PASCUAL REPISO TUDELA DE DUERO MTB CORRECAMINOS
11 03/11/09 JUAN IGNACIO MÉNDEZ GARCÍA MADRID BICIGLOTONES
12 03/11/09 ALFONSO RICO MADRID
13 03/11/09 ARTURO DELGADO CARRERAS MADRID
14 03/11/09 ROBERTO CASTELLANOS RETUERTO NAVA DE LA ASUNCION SANSE
15 03/11/09 ROBERTO GARCIA GARCIA NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
16 03/11/09 MIGUEL DE LA RÚA DÍEZ MEDINA DEL CAMPO
17 03/11/09 SILVIA PEIRÓ CARMONA MADRID MAMMOTH
18 03/11/09 LUCHO RODRIGUEZ SANZ MADRID KARACOL CLUB MTB
19 03/11/09 JOSE LUIS PASCUAL SEGOVIA MADRID TEMA CLUB CICLISTA
20 04/11/09 BORCHIBIKE HERRANZ VELASCO NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
21 04/11/09 ALFONSO GAMERO PUENTE MADRID KARCOL
22 04/11/09 EDUARDO CABRERO MIGUEL SAN CRISTOBAL DE SEGOVIA
23 04/11/09 ALVARO ENCINAS DE ANDRES NAVAFRIA FED. SEGOVIANA CICLISMO
24 04/11/09 PABLO VALVERDE BARRERO MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
25 05/11/09 OSCAR ZUBIAGA HERNAN NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
26 05/11/09 JOSE RAMÓN CARRIÓN RODAO NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
27 05/11/09 JUAN PEDRO BARBERO CUBERO MOONBIKER
28 05/11/09 PORFIRIO SANDONIS MOREDA MADRID BICIMANIA
29 06/11/09 LUCIO TORRES GORDONCILLO TORO C.D.C. TORESANO
30 07/11/09 ISMAEL ESTEBAN RUBIO NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
31 07/11/09 MANUEL MARTIN PRIETO TORO C.D.C TORESANO
32 08/11/09 IGNACIO "ROSI" BALLESTEROS AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
33 08/11/09 JULIO DE PABLOS DE PRADOS SAN CRISTOBAL U.C. CANTIMPALOS
34 08/11/09 JAIRO MATEO MATARRANZ CANTIMPALOS U.C. CANTIMPALOS
35 08/11/09 MARIO LOPEZ MARTIN CANTIMPALOS U.C. CANTIMPALOS
36 08/11/09 BORJA  LOPEZ MARTIN CANTIMPALOS U.C. CANTIMPALOS
37 08/11/09 PATRICIO PINELA MERINO CANTIMPALOS U.C. CANTIMPALOS
38 08/11/09 JAVI MATEO GARRIDO SEGOVIA U.C. CANTIMPALOS
39 08/11/09 JESUS SERRANO LOPEZ AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
40 08/11/09 EDUARDO GARCÍA PEREZ NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
41 09/11/09 ENRIQUE GARCÍA RINCÓN SEGOVIA
42 09/11/09 JUAN CARLOS GARRIDO GALINDO PALAZUELOS DE ERESMA
43 09/11/09 EUGENIO GALLEGO  SANTAMARIA C.D.C. TORESANO
44 09/11/09 LUIS  AJO GARCIA NAVA DE LA ASUNCION
45 09/11/09 EUGENIO MARIBELA AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
46 09/11/09 OSCAR GARCIA SERRANO TORO C.D.C. TORESANO
47 09/11/09 MANUEL TEJEDOR ROLDAN NAVA DE LA ASUNCION
48 09/11/09 ANTONIO CASADO AREVALO NAVA DE LA ASUNCION
49 10/11/09 MIGUEL ANGEL BENGOECHEA DEL PALACIO TORO C.D.C. TORESANO
50 10/11/09 PEDRO  MOYA AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
51 10/11/09 JESUS MARTIIN GARCIA AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
52 10/11/09 JUAN LUIS  RODRIGUEZ AREVALO
53 10/11/09 OSCAR TEJEDOR DE LA FUENTE AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
54 10/11/09 JOSE LUIS RODRIGUEZ   TORO C.D.C. TORESANO
55 10/11/09 JOSE ANGEL ESTAIRE BERMEJO LA FLECHA DORADOSBIKE
56 11/11/09 JORGE GONZALO MARTINEZ ALDEAMAYOR DE SAN MARTÍN TUDELA BIKE
57 11/11/09 ALBERTO GONZALEZ SANZ TUDELA DE DUERO TUDELA BIKE
58 11/11/09 RICARDO PUEBLA MARTIN MARTIN MUÑOZ DE LAS POSADAS
59 11/11/09 JOSE ANTONIO DIAZ SANZ SEGOVIA
60 11/11/09 RAUL ESTEBAN AGUADO ARAGONESES LA CONORSA
61 11/11/09 JORGE ANDRES MUÑOYERRO GARCIA AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
62 11/11/09 AGUSTIN VILLAGRAN MARUGAN COCA MTB CORRECAMINOS
63 11/11/09 LUIS MIGUEL VILLAGRAN MARUGAN CIRUELOS DE COCA
64 12/11/09 JOSE ALBERTO LOPEZ HERNANDEZ AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
65 12/11/09 ANGEL SAN JUAN DUQUE MADRONA- SEGOVIA GR- 88
66 12/11/09 YOLANDA MORALES FLORES MADRONA- SEGOVIA GR- 88
67 12/11/09 RAUL  GARCIA GARCIA NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
68 12/11/09 LUIS OTERO QUINTAÑA CUELLAR MTB CORRECAMINOS
69 12/11/09 TEODORO MUÑOZ RODRIGO CUELLAR MTB CORRECAMINOS
70 12/11/09 RAUL SUAREZ HERGUEDAS CUELLAR MTB CORRECAMINOS
71 12/11/09 JESUS PILAR SASTRE CUELLAR MTB CORRECAMINOS
72 12/11/09 CESAR GONZALEZ MINGUELA CUELLAR MTB CORRECAMINOS
73 12/11/09 RUBEN CASTRILLO VALLADOLID
74 13/11/09 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FUENTETAJA PALAZUELOS DE ERESMA
75 13/11/09 JUAN MARCOS HERRERO FRANCISCO TRESCASAS
76 13/11/09 DAVID DE LA CALLE DE JUAN TORRECABALLEROS
77 13/11/09 JOSE MARIA HERRANZ MONTES TORRECABALLEROS TECNICONS
78 13/11/09 MARTA GARCIA ARRANZ TORRECABALLEROS
79 13/11/09 DIEGO PEDRIZA CRESPO TRESCASAS
80 13/11/09 ARANTXA HERRANZ MONTES TRESCASAS
81 13/11/09 ALBERTO  CASADO DE PABLOS SEGOVIA
82 13/11/09 OSCAR CRESPO MARTIN PALAZUELOS DE ERESMA
83 13/11/09 OSCAR GOMEZ BAUTISTA SAN CRISTOBAL
84 13/11/09 F. JAVIER CALVO SUAREZ CUELLAR MTB CORRECAMINOS
85 13/11/09 PEDRO MOYA SANZ AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
86 13/11/09 FELIX ISABEL GOMEZ VILLAOBON
87 13/11/09 RAFAEL CALDERON SEGOVIA
88 13/11/09 JAVIER CIVANTOS SEGOVIA
89 13/11/09 PEDRO DE BLAS SEGOVIA
90 13/11/09 FERNANDO  VAZQUEZ SEGOVIA
91 13/11/09 JOSE ANTONIO DE FRUTOS SEGOVIA
92 13/11/09 CIPRIANO SASTRE VALSAIN
93 13/11/09 CESAR MONTARELO ALMARZA SEGOVIA
94 13/11/09 JAIME PARDINAS MORENO SEGOVIA
95 13/11/09 FERNANDO FRESNILLOS SEGOVIA
96 14/11/09 ALBERTO SANTAMARÍA REDONDO VALLADOLID TUDELA BIKE
97 14/11/09 RAFA MARTIN GARRIDO VALLADOLID
98 14/11/09 OSCAR BELLIDO RODRIGUEZ ARROYO DE LA ENCOMIENDA
99 14/11/09 FERNANDO ALVARO FUENTES CANTIMPALOS U.C. CANTIMPALOS
100 14/11/09 RICARDO BARBADO MARTÍN NAVA DE LA ASUNCION
101 14/11/09 CESAR ENCINAS GARCÍA NAVA DE LA ASUNCION
102 14/11/09 JOSE ANTONIO HERRERO BENITO SEGOVIA UNION CICLISTA SEGOVIANA
103 14/11/09 JOSE ANTONIO GONZALEZ HERRERO NAVA DE LA ASUNCION
104 15/11/09 SALVADOR HERRERO POLO CUELLAR MTB CORRECAMINOS
105 15/11/09 MIGUEL ANGEL MENDIZ CISNEROS TORO C.D.C. TORESANO
106 15/11/09 FRANCISCO GARCIA ARRANZ CUELLAR MTB CORRECAMINOS
107 15/11/09 JAVIER MARTINEZ POZO RIVAS VACIAMADRID MTB CORRECAMINOS
108 15/11/09 JAVIER MARCOS ESPESO CUELLAR MTB CORRECAMINOS
109 15/11/09 PABLO MARCOS MARTIN CUELLAR MTB CORRECAMINOS
110 16/11/09 PEDRO DÍEZ MAESTRO NAVA-LA GRANJA DE S.I. EL SHERPA LOCO
111 16/11/09 CIRILO ZABALLOS ARRANZ SANTA MARIA REAL NIEVA NAVABIKE
112 16/11/09 ANGEL GOMEZ SEBASTIAN NAVA DE LA ASUNCION NAVABIKE
113 16/11/09 CARLOS GONZALEZ SANZ COCA MTB CORRECAMINOS
114 16/11/09 LEO SIMÓN GOZALO COCA
115 16/11/09 DIEGO SANZ REQUERO TRESCASAS HNOS SANZ REQUERO
116 16/11/09 JULIO CESAR  SANZ REQUERO TRESCASAS HNOS SANZ REQUERO
117 16/11/09 CESAR ALONSO PASTOR SEGOVIA HNOS SANZ REQUERO
118 16/11/09 ROBERTO SANZ REQUERO TRESCASAS HNOS SANZ REQUERO
119 16/11/09 DIEGO MUNICIO PEREZ TRESCASAS
120 16/11/09 DAVID GALA GARCIA TRESCASAS TRIALON SEGOVIA 2016
121 16/11/09 DARIO GARCIA GOMEZ NAVA DE LA ASUNCION
122 17/11/09 MIGUEL GONZALEZ APARICIO TRESCASAS
123 17/11/09 RUFINO RAUL DOMINGO GARCIA TRESCASAS
124 17/11/09 DAVID  DE LAS HERAS  CUELLAR MTB CORRECAMINOS
125 17/11/09 DAVID  TEJERO CUELLAR MTB CORRECAMINOS
126 17/11/09 JOAQUIN FERNANDEZ MOJADOS MTB CORRECAMINOS
127 17/11/09 JORGE OLMOS AGUADO TUDELA DE DUERO TUDELA BIKE
128 17/11/09 HECTOR MARTIN ORTEGA COCA
129 17/11/09 JUAN FRANCISCO SANTIUSTE GOMEZ SEGOVIA
130 17/11/09 RAFAEL POSTIGO RUIZ SEGOVIA
131 17/11/09 LUIS SERRANO LOPEZ SEGOVIA
132 17/11/09 DIONISIO REVENGA BERZAL SEGOVIA
133 17/11/09 JULIAN MATARRANZ CEBALLOS CANTIMPALOS U.C.CANTIMPALOS
134 18/11/09 JUAN MANUEL SAN JUAN PIÑUELA MADRID KARACOL CLUB MTB
135 18/11/09 ENRIQUE GARCIA PEREZ CARBONERO EL MAYOR ASTANA-VA
136 18/11/09 RAMÓN CONDADO TRESCASAS
137 18/11/09 DAVID ARLANDIS SEGOVIA
138 18/11/09 RAUL SAN LORENZO BRAVO SAN CRISTOBAL GR 88
139 19/11/09 JESUS MAYO GARRIDO SEGOVIA SATANASES DEL INVIERNO
140 19/11/09 IGNACIO LOPEZ PASCUAL CARBONERO EL MAYOR
141 19/11/09 TARSILO AREVALO HERRERO CARBONERO EL MAYOR
142 20/11/09 LUIS MANUEL  MARTÍN NIETO FRESNEDA DE CUELLAR MTB CORRECAMINOS
143 20/11/09 ELOY GONZALEZ ESCRIBANO NAVA DE LA ASUNCION
144 20/11/09 JORGE COLLADO MARTIN LA LASTRILLA SATANASES DEL INVIERNO
145 20/11/09 M. CARMEN RIESGO PILAR CUELLAR MTB CORRECAMINOS
146 20/11/09 DAVID  GÓME PEREZ CUELLAR MTB CORRECAMINOS
147 20/11/09 JOSE MANUEL FENOLLAR VELASCO VILLAVICIOSA DE ODON MOONBIKER
148 20/11/09 JOSE MARIA PINO MORALES VALLADOLID
149 20/11/09 RAUL  BARRIO TORIBIO SEGOVIA
150 20/11/09 ROBERTO GARCIA SANCHEZ TUDELA DE DUERO TUDELA BIKE
151 21/11/09 JAVIER CABEDO TORRES EL ESPINAR MAMMOTH
152 21/11/09 LUCIO LOPEZ CIFUENTES AREVALO C.D.C. VAZQUEZ PALOMO
153 21/11/09 MIGUEL ANGEL PARIENTE GALLEGO MEDINA DEL CAMPO LOS MEDIOS
154 21/11/09 PABLO NAVAS MARTIN MEDINA DEL CAMPO LOS MEDIOS
155 21/11/09 JUAN LUIS SANCHO GARCIA MATA DE CUELLAR MTB CORRECAMINOS
156 21/11/09 HECTOR OLALLA GARCIA SEGOVIA  SATANASES DEL INVIERNO
157 22/11/09 RAUL BARRIO TORIBIO SEGOVIA SATANASES DEL INVIERNO
158 22/11/09 FERNANDO SANZ REVILLA TRESCASAS
159 22/11/09 ISMAEL AGUADO DE PABLOS U.C.CANTIMPALOS
160 22/11/09 DAVID PALOMO DOMINGO U.C.CANTIMPALOS
161 22/11/09 JUAN PABLO ARELLANO CONEJO VILLAVICIOSA DE ODON MOONBIKER
162 22/11/09 LUIS MANUEL  RODRIGUEZ DORADO ALCORCON MOONBIKER
163 22/11/09 ANGEL TEJEDOR AREVALO
164 22/11/09 CARLOS JAVIER DE ANDRES  MARTOS
165 22/11/09 DANIEL GARCIA MARTIN NAVA DE LA ASUNCION
166 22/11/09 JAVIER MUÑOZ MOZO FRESNEDA DE CUELLAR
167 22/11/09 EUGENIO VELASCO GARCÍA MEDINA DEL CAMPO CLUB CICLISTA MEDINENSE
168 22/11/09 MANUEL FERNANDEZ SASTRE SAN PEDRO DEL ARROYO (AVILA)
169 22/11/09 JOAQUIN DAVID EUSTAQUIO PEREZ MOJADOS
170 22/11/09 JESUS VELASCO GALINDO MEDINA DEL CAMPO CHUPYMOUNTANBIKE
171 22/11/09 BASILIO VELASCO GALINDO  MEDINA DEL CAMPO CHUPYMOUNTANBIKE
172 22/11/09 GUSTAVO DEL RIO MANZANO  MEDINA DEL CAMPO CHUPYMOUNTANBIKE
173 22/11/09 RAFAEL SANTOS CONDE  MEDINA DEL CAMPO CHUPYMOUNTANBIKE
174 22/11/09 JAVIER NUÑEZ AMO MOJADOS VALHONDOS
175 22/11/09 FERNANDO RODRIGUEZ RINCON MOJADOS VALHONDOS
176 22/11/09 FELIPE SEGOVIA MELGUER SEGOVIA SEGOVIA